Проблемы с алиментами - Как защитить себя и детей от требований бывшей жены и нового мужа?
Здравствуйте. Меня зовут Елена. У меня к вам вот такой вопрос. Я живу с мужем а у него от первого брака 2 детей и она платит им алименты по договору. Сейчас она живет с другим мужиком, который не давно освободился и негде не работает и живет на их деньги, она получает детские раздает долга и одевается сама и еще его. А сейчас ещё просит алименты и чтобы платил деньгами. Он против как нам это все можно сделать? Увидеться с детьми нельзя общаться тоже, потому что её новый мужик против. Куда не обращались везде не кто не каких мер не принимает. И как лучше сделать, чтобы подать на раздел детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Отец может обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с ним.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за грамотный ответ!