Бывший председатель ЖСТ не выдает юридические документы и печать - куда обращаться и какой закон нас защитит? Участковый не принимает заявление из-за незнания применимой статьи.
Добрый день.
Бывший председатель ЖСТ не отдает юридические документы и печать. Новый, выбраный по кворуму, не может внести изменения в налоговую и перезаключить договор с электросетями. Куда обращаться? Какой закон нас защитит? Участковый отказывает принимать заявление, мативируя, что не знает какую статью применить.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Все документы при желании можно восстановить через налоговую инспекцию и получить дубликаты, печать тоже можно изготовить новую
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю Вас!