Пожертвование юр.лицом на оплату лечения - влияние на расчет алиментов
Доброго Времени суток!
В соответствии с семейным кодексом - с данных сумм алименты не назначаются
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Согласно ст. 82 СК РФ - с суммы пожертвования не удерживаются алименты. Но надлежащее оформление пожертвования должно иметь место.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Так как выплата носит целевой (специальный) характер, то с данной выплаты не могут быть удержаны алименты на ребенка.
Доброго времени суток, на основании действующего законодательства, нет, не подлежат. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте! В данном случае нет не подлежат суммы учету при расчете алиментов. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!