Многодетной матери отключили свет из-за задолженности - причина ограничений в оплате?

Я многодетная мать и мне отключили свет за задолженность 6500 я готова оплатить, но мне говорят что надо оплатить за ограничения 8500 так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Помимо долга Вам необходимо будет оплатить работу по подключению электроэнергии. Какая это сумма - укажут только в электротехнической компании. Всего доброго. Спасибо за обращение.