Как мне подать на банкротство?

Добрый день. Как мне подать на банкротство?
Лучший ответ

Добрый день.

Вопрос не корректный. Что имеется ввиду, банкротство предприятия, либо признание банкротом физического лица? Но в любом случае банкротство признается через арбитражный суд. В случае с юридическим лицом, сумма долга должна превышать 300 тыс. рублей, в случае физического лица - долг превышает 500 тыс. рублей.

Выражаю признательность за помощь.

Николай, заявление подается в Арбитражный суд вашего региона, сумма долга может быть любой если докажете, что нечем платить и дохода не хватает - введут реализацию! Для составления заявления и консультации пишите в личные сообщения!