Бывший муж отказывается позволить мне навестить его с нашим ребенком, прорегистрированным у него - что делать?

Меня с годовалым дитем муж выгнал из за другой женщины с двумя детьми, на мои просьбы приехать к нему в гости говорит нет, дочь наша у него прописана, как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, в том случае если вы там зарегистрированы то он не имеет право и вы можете через суд требовать также можете написать заявление в полицию. А если он собственник и вы там не зарегистрированы то это уже хуже.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

В Вашем вопросе мало информации относительно жилья, откуда Вас выгнал муж. Если оно приобреталось в браке, то Вы вправе подать в суд на раздел имущества и затем прописаться и жить в своей доле.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.