Деньги не упали на кредитную карт из за сбоя банкомата
Здравствуйте, Артём, обращайтесь с претензией в банк. Они проведут проверку по данному поводу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно банкомат захватил Вашу деньги, срочно пишите претензию банку
Недавно у самого была такая ситуация - смог вернуть деньги с помощью жалоб
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам надо обратиться в банк за разъяснениями. Можете позвонить на горячую линию банка, указать адрес, по которому находится банкомат, его номер и дату, время внесения денежных средств.