Возможно ли гулять с ребенком в детсаде, несмотря на запрет врача в осенний и зимний период?
Здравствуйте. У меня вопрос. В нашем детсаде воспитатели гуляют с детьми. Я принесла справку от врача, что на осенний и зимний период гулять нам нельзя. Имеют ли они право гулять с ребенком, если есть справка?
Доброго вам времени суток. В таком случае передайте эту справку заведующей образовательным учреждением и на прогулку водить не будут. Удачи вам и всего наилучшего.
Детей в группе много, а воспитатель один, с кем будет находиться ваш ребенок в группе, если ответственность за него несет воспитатель? В садике есть режим, есть распорядок, вам могут предложить оставить ребенка дома, если есть справка и заниматься с ним родителямю.