Как обжаловать обязательные работы в 10 дневный срок.
Вы обжалуете не обязательные работы, а приговор суда с назначением наказания в виде обязательных работ, либо постановление суда по административному делу. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд вынесший решение. Поможет составить юрист.
Для этого Вам следует взвесить свои шансы и обратиться с соответствующей жалобой в вышестоящий суд. Также обратите внимание на порядок обжалования, указанный в тексте решения суда первой инстанции. В своей жалобе необходимо, по установленным правилам, указать на суть несогласия с решением суда, допущенные судом нарушения при рассмотрении Вашего дела, а также другие существенные обстоятельства, которые, по Вашему мнению, могут повлиять на исход дела (например, смягчающие обстоятельства). Удачи в защите Ваших прав!