Отсутствие специалистов по определению степени износа МКД - что делать управляющей компании?
Управляющую компанию обязывают произвести степень износа МКД, но в управляющей компании данных специалистов нет. Кто должен рассчитывать степень износа МКД и куда можно обратиться управляющей компании для определения степени износа МКД?
Произвести экспертизу можно заказав услугу в Торгово промышленную палату Вашего региона.
Адрес: 628011, Россия, ХМАО - Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Студенческая, д. 19Телефон: +7 (3467) 371-888.
Электронная почта: tpphmao@tpphmao.ru
Доброго вечера! Наиболее простой и наименее затратный способ заказать в БТИ технический паспорт дом. Один из разделов паспорта содержит сведения о степени износа. Заказывать строительно-техническую экспертизу, думаю обойдется значительно дороже.