Как выиграть дело в суде и получить перерасчет основного долга и процентов от Сбербанка?
Как выиграть - заключить соглашение с адвокатом (юристом). Самостоятельно такой процесс не поднять. Кроме того, не видя договора и не зная его условий, НЕВОЗМОЖНО предполагать исход дела и давать конкретные советы.
Всего доброго.
А я выиграла без суда. Мне сделали перерасчет!!!
Поздравляю Вас
Очень рада за Вас! Но вопрос-то был - ""Как выиграть дело в СУДЕ!"
Вы ж не к гадалкам обращаетесь! Мы не видим Ваших документов, и говорить вслепую - тоже самое, что и лечить по фото.
Всего доброго.
Есть общие положения, причем тут ознакомиться с договором.....столько юристов читали и ничего не могли толком сказать. Я все сама нашла по законодательству РФ. Банк не может усугубить мое финансовое положение, ссылалась на эту статью, далее банк не вправе начислять проценты, превышающее размер ежемесячного платежа, а также банк по требованию клиента должен делать перерасчет с учетом моих пожеланий.....т.к. уже я плачу банку а не он.
Общие положения - как средняя температура по больнице. Вы хотите со мной поспорить?
Я - не хочу! Потому что не знаю, к каким юристам Вы обращались. Это - первое! А второе - общие положения чего?!! Какого продукта? Какие условия КОНКРЕТНО ВАШЕГО договора??? До Вас не доходит, что у любого банка может быть масса различных кредитных договоров. И при ипотеке очень часто составляется ИМЕННО СМЕШАННЫЙ договор. Который никаким типовым условиям не соответствует.
И самое главное - вспомните стишок...
"БЕДА! КОЛЬ САПОГИ НАЧНЕТ ПЕЧИ ПИРОЖНИК, А ПИРОГИ ТАЧАТЬ САПОЖНИК!!!"
Всего доброго.
И самое главное - вспомните стишок...
Всего доброго.