Восстановление иностранного паспорта
Добрый день! Но нужно более подробно знать Ваш вопрос, вообще при получении украинского гражданства не обязательно отказываться от иностранного, все зависит от Вашей ситуации, изложите вопрос конкретно, так же можете обратиться в Посольство Украины.
Мой сын желает получить украинский паспорт. Родился и проживал на Украине до 11 лет.
Сейчас живет и работает в Доминиканской Республике с семьей и родителями. Доминиканец по отцу и имеет право на украинскую национальность по матери и по рождению.
Консульство ставит условия отказа от доминиканского гражданства. Какая статья уточняет его право на двойное гражданство.