Каким будет период оплаты после отказа от льготного санаторно-курортного лечения для федерального льготника-инвалида 3 гр., 78 лет?
Я,анатолий, федеральный льготник, инвалид 3 гр.,мне 78 лет В конце сентября (20.09.2017 г.) отказался от санаторно-курортного лечения (льгота соц. пакета) С какого периода мне будут оплачивать за это в деньгах?
Лучший ответ
Добрый день Анатолий, при отказе от набора социальных услуг до 01 октября текущего года, выплата льгот деньгами начинается с 1 января следующего года, то деньгами льготу вы будете получать с 1 января 2018 г.
Спасибо за грамотный ответ!