Что произойдет с арестованной газелью после выплаты полного ущерба истцу?
Сына осудили по 160 ч 3, дали 2 года условно, в аресте из его имущества арестована газель, если мы выплачиваем истцу ущерб полностью, то снимается арест с газели или ее продают с торгов в счёт погашения долга?
Здравствуйте, все платежи необходимо производить через судебного пристава. Если долг будет погашен, то машину никто не продаст.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, судебные приставы не имеют права продавать автомобиль в том случае, если будут поступать платежи в счёт долга. Всего Вам хорошего и спасибо, что обратились на сайт!