Несправедливое оформление рассрочки - могу ли я вернуть деньги за навязанные товары и услуги?
Сегодня взяла телефон в рассрочку, из за долгого оформления всех документов, на что ушло больше часа, плохо себя почувствовала, нахожусь на последней неделе беременности, чек в магазине я не смотрела и только дома обнаружила что 2 сим карты которые якобы идут в подарок обошлись мне 800 рублей, страховка почти три тысячи о которой мне ничего не сказали, и за то что мне наклеяли защитное стекло-1200 рублей, о том что эта услуга платная мне конечно не сообщили. Карту памяти мне тоже положили на свое усмотрение-подороже. Могу ли я добиться справедливости и вернуть деньги за навязанные товары и услуги?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае вы можете спокойно вернут все перечисленное (кроме телефона) в течение 2 недель. Страховку также можно расторгнуть в течение 5 дней.
Благодарю Вас!