Благовещенск, 10.11.2017, 03:29

Правомерность многократного перехода прав на квартиру, приобретенную в ипотеку, возникшая настороженность

Вопрос №13437482 из г. Хабаровск
опубликован 10.11.2017, 03:29
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по частому переходу прав на объект недвижимости. Приобретаем квартиру в ипотеку. Дом построен в 1981 году. А с мая 2017 года права на квартиру переходили 3 раза. Правомерно ли это все, настораживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Действительно настораживает и нужно спросить у продавца, почему так происходило и с чем это связано

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае собственник имеет право продать квартиру на следующий день после регистрации. Однако, действительно настораживает-3 продажи меньше чем за год.

10.11.2017, 03:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Первый собственник был город, и дальше пошло поехало.

10.11.2017, 03:33

Доброго времени суток

Гадать мы не можем, кроме того не видим Документов, уточните у продавца, почему так произошло

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:28