Вопрос о нарушении, если судебное решение изготовлено позже протокола

Вопрос №13437531 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.11.2017, 04:19
Добрый день! Вопрос: если сразу, через 20 минут после суда выдано судебное решение, является ли нарушением то, что протокол оформлен датой позже? Например, решение изготовлено 3-го числа, а протокол с/з изготовлен 9-го числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Через 20 минут вы не могли получить судебное решение в мотивировочной форме, вам выдали только результативную часть

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет. мне выдали именно мотивировочное решение.

10.11.2017, 04:33

Доброго времени суток

Такого не может быть, судья пишет решение несколько дней как минимум, сразу после судебного разбирательства могут выдать только резолютивную часть

Удачи Вам. Анна Титова.

10.11.2017, 04:34