Я хотел получить консультацию по страховой пенсии. Номера телефонов, которые у вас на сайте сбрасываются.
Здравствуйте. Я хотел получить консультацию по страховой пенсии. Номера телефонов, которые у вас на сайте збрасываются.
Вы можете написать свой вопрос здесь, или в личные сообщения любому специалисту, к которому желаете обратиться... Так же здесь, на страницах специалистов и внизу ответа указываются телефоны специалистов и электронная почта... Пишите или звоните.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте, это телефон рекламный и не работает, вам необходимо обратиться непосредственно к любому юристу сайта и перейти на личную страничку выбранного юриста и связаться по телефону или сбросить сообщение на эл. почту.