Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки после задержания во второй раз?
На моём авто поемали моего друга в не трезвом состоянии да ещё и второй раз завели уголовное дело авто поместили на штраф стоянку как его забрать и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Если вы пишите что завели уголовное дело, то данный вопрос нужно решать с дознавателем, который ведёт данное дело. Таким образом обращайтесь именно к нему и задавайте данный вопросы.
Забрать Авто Вы сможете обратившись к следователь с ходатайством о передаче автомобиля Вам на ответственное хранение ну или после суда.