Превышение промилле после употребления алкоголя и влияния сальбутамола при астме - что делать?
Действия ГИБДД незаконны, если вас подозревают в употреблении спиртных напитков, ГИБДД не имеют право передавать управление ТС, оспаривайте по этому основанию, что не употребляли спиртное
Если Вы лично написали, что пили пиво, то шансов у Вас нет!
А по поводу АКТа, в нем же указаны промилле к тому же я подписал АКТ, в котором лично написал, что пил пиво в 20:00. Времени прошло достаточно до момента, как я сел за руль. 4:30 утра. Можно ли доказать и списать превышение алкотестера (0,195) на сальбутамол. Или же доказывать, о незаконности действий со стороны ГИБДД.
Могу ли я вообще рассчитывать, на сохранение водительских прав?
Можно ли доказать и списать превышение алкотестера (0,195) на сальбутамол. - Если препарат спиртосодержащий, то да
Или же доказывать, о незаконности действий со стороны ГИБДД - если имеются процессуальные нарушения, на них также нужно обращать внимание суда
Как правильно построить защиту? На самом судебном разбирательстве или же до СУДа.
И как доказать неправомерность действий сотрудников ГИБДД, если они будут отрицать, такое возможно.