Как продлить получение алиментов на ребенка после его трехлетия, учитывая его частые заболевания?
Получаю алименты на ребенка и себя. Скоро ребёнку исполнится 3 года и мне не будут платить. Как можно продлить получение алиментов, если муж не против платить? Буду выходить на работу, но ребёнок постоянно болеет, поэтому получать буду копейки.
Законом предусмотрено выплата алиментов на содержание супруга только до достижения ребёнком трёх лет. Если муж согласен платить, пусть платит на добровольной основе.
Здравствуйте! Алименты на супругу взыскиваются только до достижения ребенку 3-х лет. Добровольно может платить и после 3-х лет. Никто не запрещает.