Вопрос о возможности внесения сведений в свидетельство о рождении без подтверждающих документов и согласия отца
Здравствуйте. Прошу Вас разъяснить возможно ли без подтверждающих документов и согласия отца, только со слов матери внесение сведений в свидетельство о рождении выданного Штатом Иллинойс округа Кук, Чикаго, Америка в графу «Фактическое имя отца» включая дату, и место рождения, и в графе «имя ребенка» внесение фамилии ребенка аналогичное внесенной в графе «Фактическое имя отца».
Лучший ответ
Здравствуйте. В российском праве это невозможно. Можно только установить отцовство в судебном порядке.
А Вам надо обращаться к американским юристам. Вы же разместили вопрос как россиянка. Мы Вам здесь ничем не поможем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.