Возможность внесения отца в свидетельство о рождении детей и изменение фамилии ребенка на фамилию отца
Могу ли я вписать отца в св о рождении детей, если там прочер, отец согласен чтоб вписали, живём гражданским браком, и могу ли я ребёнку изменить фамилию на фамилию отца?
Лучший ответ
Можете вместе с отцом явиться в загс и оформить свидетельство об установлении отцовства. В загс все объяснят подробно. Удачи Вам!