Возвращение товара с повреждениями - возможен ли отказ в возврате денег?
Здравствуйте, если вами был продан товар ненадлежащего качества, то отмен товара или возврат денег придётся осуществить. Если есть сомнения относительно возникновения недостатков, проводите экспертизу товара.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В данном случае Вы должны принять кран для проведения диагностики и если в результате окажется, что это не брак то возвращать деньги не обязаны, а если подтвердится брак то должна заменить или вернуть деньги.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если смеситель имеет внешние повреждения, то да можете отказать
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день
Не можете отказать если претензия заявлена в ваш адрес согласно Закона о защите прав потребителя Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы предприниматель или коммерческая организация, то вам целесообразно нанять юриста для постоянных консультаций по вопросам хозяйственной деятельности. Так как это связано с рисками штрафов, компенсации морального вреда, и всего что связано с законом о защите прав потребителей. Вопросы абонентского обслуживания можете согласовать по телефону или путем направления вашего предложения на электронную почту.