Как переоформить квартиру на одного из собственников или продать ее моей жене, учитывая возможность развода?

Здравствуйте. Нас 4 собственника на квартиру, НЕ ДОЛЕВАЯ, ВСЕ ОДНОВРЕМЕННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ. Как я могу переоформить квартиру на себя или лучше всем собственникам как бы продать квартиру моей жене? Но в случае развода половина квартиры будет ли мне принадлежать?
Лучший ответ

Здравствуйте, если собственность совместная, то для начала определяете доли, а затем продаёте друг другу.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте

Можете переоформить доли в квартире путем оформления купли-продажи, дарения в нотариусе или росреестре.Удачи Вам и всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Чтобы передать квартиру вам, сначала выделяются доли всем собственником, доли не обязательно разделять правомерно, и только потом можно оформлять договор купли-продажи или дарения через нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!