Удушающий прием - возможные последствия для атакующего и защищающегося ребенка с клаустрофобией

Мой ребенок применил самооборону от удушающего приема и попал в глаз нападавшему, глаз пострадал (фингал) что нам грозит. А у моего ребенка клаустрофобия но у врача мы ее не регистрировали.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если это произошло во время спортивного поединка или тренировки, то в этом нет ничего противоправного, если же это не связано со спортивным мероприятием, то здесь зависит от того, как поступят родители пострадавшего ребенка, могут обратиться в суд о взыскании морального вреда, всего хорошего!

Спасибо Большое!)
С родителями конфликт урегулировали)

Здравствуйте! Тут всё зависит от обстоятельств дела показаний свидетелей ну и конечно от показаний всех сторон возможно и будет проведена проверка и на этом всё закончится.