Липецк, 10.11.2017, 12:42

Каков срок удаления средств с чёрного списка после снятия ареста и будут ли возвращены деньги на ежемесячное пособие ребёнку?

Вопрос №13439376 из г. Липецк
опубликован 10.11.2017, 12:42
Здравствуй! В течении какого времени после снятия ареста средст, удаляют с чёрного списка? И вернут ли деньги которые приходили на ребёнка (ежемесячное пособие)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Деньги, выплачиваемые в качестве детского пособия обязаны вернуть, но если они уже перечислены взыскателю, то возвращать придется в судебном порядке.

10.11.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

☼ Здравствуйте,

Судебный пристав обычно выносит постановление о снятии ареста сразу же или в течение нескольких дней, банк может снимать арест со счёта в течение недели

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Про какой черный список идет речь непонятно, если алименты были удержаны приставом и перечислены взыскателю, то их не вернут.

10.11.2017, 12:44

В течении какого времени после снятия ареста средств, удаляют из общей базы неплотильщиков?

10.11.2017, 12:49

☼ Здравствуйте, Как только пристав выносит постановление о снятии ареста с, сразу же закрывается исполнительное производство, если долг полностью погашен, база обновляется примерно раз в неделю

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 12:51