Продажа квартиры в Астане и покупка в Санкт-Петербурге - возможные проблемы для русских пенсионеров из Казахстана
Добрый вам день
Уважаемая Людмила Викторовна, в данном случае купить недвижимость в РФ может любой гражданин, любой страны. Проблем не будет.
Здравствуйте, если сделки оформлять правильно и в соответствии с законодательством стран в котором недвижимость, то никаких проблем реально не предвидится. Поэтому лучше воспользоваться услугами юриста при оформлении сделок.
Удачи вам.
Здравствуйте! Никаких проблем не должно быть, так как иностранные граждане заключают договор купли-продажи на общих основаниях. Ограничений нет.
Здравствуйте, Людмила Викторовна! Покупка недвижимости на территории России иностранцами возможна на общих основаниях.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.