Возможна ли компенсация за детский вклад в Государственных трудовых сберегательных кассах СССР, оформленный в 1988 году в г. Баку?
Вопрос такой В 1988 году мы положили вклад на дочь в размере 500 р Этот вклад могла снять при совершенолетии В то время вклад назывался кажется детский. Мы положили в г Баку назывался Государственные трудовые сберегательные кассы СССР смогу ли я получить компенсация. Спасибо.
Лучший ответ
День добрый, если на имя детей положили, пусть они обращаются в отделение сбербанка и уточняют размер компенсации. Удачи Вам и успехов!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Сбербанк России который находится на территории Российской Федерации и предоставить сберегательную книжку только там вы можете получить внятный ответ Можно ли получить компенсацию по вкладу открытому в Грузии.