Как поставить автомобиль на учёт при договоре купли-продажи и ПТС с подписью других лиц?
Здравствуйте думаю вполне можете зарегистрировать автомобиль на себя предъявив договор купли-продажи автомобиля в ГИБДД а также при внесении в ПТС своего имени.
При наличии всех договоров от последнего зарегистрированного собственника до вас на учёт поставить сможете. В противном случае придется обращаться В районный суд для установления юридического факта приобретения права собственности в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ.
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае, если вы не будете рассказывать это на каждом углу и рассказывать это сотрудникам ГИБДД, то никто внимания не обратит.
Здравствуйте, нет никаких проблем, езжайте в ГИБДД и ставите на учет. Никаких нарушений с точки зрения законодательства нет. Вам передана вещь, вы за нее заплатили, есть подтверждающий документ. Все в порядке.