Несертифицированные оценщики - почему суд принимает их расчеты, а юристы не проверяют лицензии?
Судья не обладает специальными познаниями, поэтому направляет дело на экспертизу. Ни оценочная, ни экспертная деятельность ни лицензируются. Не согласны с экспертизой-пишите возражения, просите провести повторную или вызвать эксперта в суд.
Уважаемый филипп Викторович! Пишем, возражаем, просим Глухота. Если у Вас не так _Я рада за вас.
Здравствуйте ну в данном случае ходатайствуйте о проведении повторной экспертизе, можете пока провести параллельно другую независмую экспертизу. Предотсавить это судье и привести иного эксперта в суд. чтобы он объяснил некомпетентностть.