Конфликт в военной столовой - поварам запретили забирать остатки еды?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
По сути Вас хотят подвести к признанию вины в краже. Вы вправе не свидетельствовать против себя согласно ст.
Вы вправе не давать никаких пояснений по данному факту. Если руководство, считает, что Вы что то нарушили, они обязаны будут данный факт доказать. Удачи.