Необходимость участия юриста - Основания оформления земель общего назначения в собственность Кооперативом индивидуального жилищного строительства и стоимость услуг
Процедура состоит из заявления, чтобы без аукциона. Выбираете основав аниме для предоставления участка, по нормам зк РФ. По стоимости прежде надо посмотреть публичную карту, категории земель, назначение и ваши доки на имеющийся участок.
Процедура оформления требует внимательного подхода со знанием дела. Индивидуальное жилищное строительство подпадает под определенную процедуру оформления. Возведение и эксплуатацию дома вам разрешат только после того, как вы получите полный пакет документов. Вы можете обращаться к любому юристу сайта а потом к выбранному юристу перейти на личную страничку и договориться стоимость и расценки у всех разные.
Здравствуйте,
Обращаться по вопросу оформления земли в собственность нужно не к юристу, а к собственнику данной земли. Если это муниципальная или федеральная земля, то придется ждать проведения открытых торгов, где нужно будет предложить самую выгодную цену за данный участок.