Требуется юрист для разработки устава ГСК, специализирующийся на законодательстве по гаражным кооперативам
Вы делаете так:
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Уточняете у юриста имел ли он опыт в обслуживании ГСК или ООО. В общем доступе мы не можем обсуждать стоимость услуг по правилам сайта.
Добрый день.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения.
Светлана, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, по телефону, указанному в подписи к ответу или же в личные сообщения.