Работник ФСИН - В командировке 24 часа, а закрывают только 18 - законно ли это?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Нет конечно не законно. Жалобу в прокуратуру пишите, требуйте закрытия 100%
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации все зависит от вашего графика сменности, для ответа на ваш вопрос необходимо анализировать документы.
Доброго вам времени суток. Скорее всего ваши права, судя по всему, нарушаются. Даже если вы находитесь на службе, это не дает право нарушать ваши права трудовые.
Удачи вам и всего наилучшего.
В моем контракте ничего нет про сменность.
Здравствуйте. Возможно, есть отдельные приказы по рабочему времени? Надо изучать документы. Но прокуратура это сделает быстрее, и бесплатно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Юридические услуги в Волгоград