Опасники в Армении 9 класс - Гражданин России желает вернуть сына в Москву
Здравствуйте! Мой сын учиться в Армении 9 класс, он гражданин России, по семейным обстаелствам я хочу его от туда забрать в Москву. Но здесь школи не берут говорят что он не сможет здесь экзамены сдать. Может он вечернюю школу ходить?
Добрый день!
А как Вы себе представляете его переход с одной системы образования на другую, причем они абсолютно разные.
Если он гражданин РФ, забирайте, делайте ему здесь регистрацию по месту жительства или пребывания, нанимайте репетитора, пусть с ним до конца года занимается, подтягивает по школьной программе и подавайте документы в какую-нибудь и наших школ.