Всё равно решение будет таким же?почему суд не отступил от равенства долей?
Светлана, обращаться с кассационной жалобой можно - суд кассационной инстанции проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции исходя из доводов, изложенных в кассационных жалобе. Суд оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства, если признает, что они не могли быть представлены стороной в суд первой инстанции, подтверждает указанные в обжалованном решении суда факты и правоотношения или устанавливает новые факты и правоотношения. Суд кассационной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
Таким образом вышестоящая инстанция проверит законность принятого решения, рассмотрит представленые вами дополнительные доказательства...
Светлана, можно и нужно обжаловать, тем более недвижимое имущество приобретено на ваши средства, просто нужно приложить имеющиеся доказательства, договор купли -продажи на квартиру, купленную до брака и т.д., если в материалах дела они отсутствуют. Вам есть за что побороться. Могу оказать помощь в составлении кассационной жалобы и представительства ваших интересов, если не прпущен процессуальный срок. С уважением, Александра.