Обнаружена коррозия на раме новой коляски - гарантийный случай?
Здравствуйте. Купили новую коляску, пользуемся 4 месяца, гарантийный срок еще действует. На раме коляски (она из алюминия) появилась коррозия в нескольких местах. Производителем в инструкции было сказано, что после прогулок нужно чистить и вытирать насухо колеса. Про раму ничего не сказано. Гарантийный ли это случай?
Лучший ответ
Если в инструкции по эксплуатации ничего не указано, о том, что именно за рамой надо ухаживать, следовательно, изготовитель не известил Вас о возможных недостатках, следовательно, случай можно рассматривать как гарантийный.
Спасибо, Вы мне очень помогли!