Исполнительный лист по потребительскому кредиту - неожиданная сумма долга и различия в информации - что делать?
☼ Здравствуйте,
Значит нужно идти в службу приставов и выяснять, в каком суде вы можете получить решение суда и с ним ознакомиться
Желаю Вам удачи и всех благ!
В первую очередь отменить судебный приказ. Взять распечатку со своего лицевого счета и квитки об оплате. Написать претензию в банк приложив все документы в копиях. Если отмена судебного решения невозможна то все выше указанные документы представить судебным приставам-исполнителям.
Здравствуйте! В данном случае Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.