Как получить деньги по полной страховке на телефон если он был утерян.
Вам следует обратиться в страховую компанию, подать соответствующее заявление. Если наступил страховой случай, имеете право получить страховое возмещение.
Здравствуйте.
Прежде всего советую изучить Договор страхования. Если это страховой случай, то необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию.
Доброго вам времени суток. Для начала Изучите полностью Ваш договор страхования для того чтобы требовать какие-либо деньги. Нужно понять Попадает ли ваш случай или нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Для начала нужно понять, является ли утеря страховым случаем. Если является, то вы можете обратиться к страховой компании за возмещением. Однако сильно сомневаюсь, что такое страховой случай указан в договоре.