Как прекратить прописку двоюродного брата в моей квартире и избавиться от его присутствия
Я не знаю, какое законодательство у вас в Молдове, но у нас в России, при смене собственника, все жильцы выселяются из квартиры, т.е. вы можете либо перевести свою квартиру на кого то из своих близких (которые в последствии вернут вам квартиру) и после переписки квартиры обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования данной квартирой и подлежащих выселению. Либо сами обратитесь с таким иском в суд, только основанием к подаче такого иска у вас будет, то, что вы решили продать эту квартиру. Проконсультируйтесь со своими адвокатами.