Организация отпуска с максимальной сохранностью остатка дней
Добрый вечер!
Хочу взять отпуск 7, 8,9 июня. 10,11,12 выходные. Но мне нужен отпуск и 13,14,15.2018
Как по уму все сделать и максимально сохранить остаток ДНЕЙ ОТПУСКА.
Лучший ответ
Если работодатель согласен предоставить две части отпуска по три дня, то так и пишите в заявлении на отпуск - три календарных дня 7,8,9 июня и три календарных дня 13,14,15 июня. Отпуск может быть разделен на части, одна из которых не должна быть менее 14 календарных дней.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Только если напишите на 8 дней, с 7 по 14 июня. 12 праздничный день - соответственно на 1 день отпуск продлится по 15.06 включительно. Больше никаких вариантов.
Спасибо, что проконсультировали!
☼ Здравствуйте,
отпуск предоставляется по графику отпусков и мнение работника и ваши пожелания работодателем учитываться не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Юридические услуги в Краснодар
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций