Как узнать информацию о владельце телефонного номера и удалить его из базы обзвона

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста диалог. Консультант. Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? 20:23 здравствуйте. Конечно можете 20:24 Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам! Какой у Вас вопрос? 20:25 я бы хотел узнать кто, такой, Василичь Александр Маркович? Которому вы звоните на номер +79787133212 и Архангельский Алексей Вячеславович 20:28 Ожидайте, пожалуйста, я проверю информацию. Данный номер указан как личный номер заёмщика - Уласевича Александра Марковича. Если Вы не являетесь заёмщиком и данный номер телефона принадлежит Вам, то направьте на нашу электронную почту law@sk2.su , заявление с просьбой удалить данный номер из нашей базы обзвона (тема письма "Удаление номера"). Обязательно укажите на какой номер Вам звонят, Ваши ФИО и ФИО заёмщика, по поводу которого Вас беспокоят (по возможности). К заявлению приложите фото/скан договора с оператором связи (или его копию, заверенную оператором), подтверждающего право пользования данным телефонным номером. На договоре обязательно должны присутствовать печать и подпись оператора. Заявления без предоставления подтверждающих документов рассматриваться не будут. Все данные, кроме ФИО владельца, номера телефона, печати и подписи оператора связи можно скрыть. 20:30 где проживает этот маркович? 20:32 Данную информацию я не предоставляю. 20:33 спасибо за содействие. До скорой связи. 20:37 Спасибо за обращение! Всего доброго. 20:37
Лучший ответ

Добрый день, Владислав! Прекратить бес предел можете только заявлением в полицию, жалобой в прокуратуру и в ЦБ РФ. Или внести данный телефон в черный список. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

ну всё понятно, на счет полиции и так далее. а вот номер в чёрный список это никак. номера меняются четыре раза в сутки. заблокировать весь (спб регион) я не могу. и вот ещё имея под руками комп. и час времени я нашел истинного заёмщика.он действительно существует, и который по неизвестным мне причинам указал мой номер. при его следующей активации телефона я буду знать его местоположение до метра. и тогда подумаю про полицию.

Здравствуйте.

Единственно возможный путь прекратить Этот беспредел - это: во-первых, немедленно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве; во-вторых, обратиться с жалобой на действия коллекторов в управлении Федеральной службы судебных приставов вашего региона.

всё доступно. спасибо.

Юридические услуги в Краснодар