Как узнать информацию о владельце телефонного номера и удалить его из базы обзвона
Добрый день, Владислав! Прекратить бес предел можете только заявлением в полицию, жалобой в прокуратуру и в ЦБ РФ. Или внести данный телефон в черный список. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Единственно возможный путь прекратить Этот беспредел - это: во-первых, немедленно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве; во-вторых, обратиться с жалобой на действия коллекторов в управлении Федеральной службы судебных приставов вашего региона.