Моя знакомая подала документы на получение гражданства РФ. Можно ли ей выезжать в иную страну до получения паспорта РФ?

Вопрос №13441892 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2017, 21:52
Моя знакомая подала документы на получение гражданства РФ. Можно ли ей выезжать в иную страну до получения паспорта РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мало информации. На каком этапе сейчас у неё процесс? РВП, ВНЖ - пройдено?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.11.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У неё ВНЖ, вчера подала документы на гражданство.

10.11.2017, 22:44

Здравствуйте. Да, при наличии ВНЖ она может выезжать без проблем в иные страны.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

10.11.2017, 22:47