Письменные доказательства - смс переписка с ребятами, предоставляющими услугу по утеплению
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению в большинстве случаев СМС-сообщение не может рассматриваться как допустимое письменное доказательство в подтверждение заключенного между сторонами договора, так как такой способ передачи информации не позволяет установить ее достоверность, а также источник (конкретное лицо - автора СМС-сообщения). Хотя в последнем случае можно получить распечатку у оператора связи, если номер оформлен на соответствующее лицо.
Такая переписка если она имеет место - может использоваться только в совокупности с другими доказательствами.
☼ Здравствуйте, Если вы хотите обратиться на консультацию к конкретному юристу, можете написать ему в личные сообщения
Желаю Вам удачи и всех благ!