Нам отказали в оплате ремонта - кто и за что получил деньги?
Мы внесли аванс за квартиру в агенстве, но на следующий день поняли, что квартира нам не подходит... продавец был не против и не взяла от агенства наш аванс..., тогда агенство предложило нам за 100 тыс найти вариант, наш аванс оставить у себя как оплату их сопровождения и юридическую помощь, мы отказались от их поиска и сами искали себе квартиру... нашли пришли в агенство, осудили сделку с продавцом, а через день продавец отказался от сделки, мы нашли другую квартиру но в квартире надо было делать ремонт и продавец был согласен оплатить, но агенство нам не отсоветовало внести в предварительный договор пунк об обязанности продавца оплатить ремонт... и теперь когда мы вышли на сделку продавец отказывается от обещания по оплате ремонта так как в предварительном договоре это не прописано.,. мой вопрос в следующем... За какую такую консультацию и помощь они получили деньги (50 тыс)!?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы можете получить свои деньги. Пишите претензию в агентство с требованием о возврате денег... в случае отказа обращайтесь в суд
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый ночи, если уже заплатили по договору, то нечего вернёт не сможете, но если Ани просто так взяли от Вас эти деньги, то обратитесь сначала к агентство и напишите жалоб. А потом обращайтесь полицию.