Начисление пени по ЖКХ с сентября - причины неизвестны, но оплата производится вовремя

Здравствуйте, с сентября нам начисляют пени по ЖКХ. Оплату производим вовремя, 23-25 числа каждого месяца оплату за следующий месяц. Причины не известны.

Лучший ответ

Вам следует обратиться к ним, представить документы, подтверждающие своевременную оплату жилья и коммунальных услуг. Возможно это ошибка.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с квитанциями. Вы какие действия предпринимали?