А как мне можно написать заявление?
Там, куда Вы обращаетесь с заявлением, отправить заказным письмом почтой России, через интернет-приемную.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила, заявление пишут в свободной форме по смыслу, самое главное передать суть заявленных требований.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Определенного стандарта в заявлении нет. Его пишут в произвольной форме на имя организации, в которую хотите обратиться. Описываете суть и просьбу. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Задайте вопрос более конкретно по существу какой он проблемы, тогда получите более расширенный ответ, всего хорошего!