Дарение доли в квартире - возможно ли одновременное оформление отцом собственной доли и доли дочери по доверенности?

Отец и дочь имеют доли в квартире которую хотят передать по дарственной сыну (брату). Дочь проживает загранцей и приехать не может. Может ли отец одновременно оформлять дарение своей доли и дарение доли дочери по ее доверенности?
Лучший ответ

Уважаемая Гуля!

Доверенное лицо не вправе совершать сделки по доверенности в отношении себя. Поскольку отец по доверенности дочери дарит дом не себе, а сыну, сделка правомерна.

Спасибо за ответ!

Да, при наличии доверенности он может одновременно оформить дарение обеих долей.

Спасибо за ответ!

Да, так можно.

Спасибо за ответ!