Как вернуть свои документы из техникума, если я решил(а) прекратить обучение?
Добрый день, у меня такой вопрос. Поступила учиться в техникум, но спустя месяц поняла что не тяну. Могу ли я забрать свои документы из техникума? Я не совершеннолетняя и нам с Мамой говорят что без справки о трудоустраивомости либр о том что берут в другой тех. Не отдадут документы.
До совершеннолетия этот вопрос решается законным представителем. Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей Вы вправе расторгнуть договор на оказание услуг с возмещением фактически понесенных расходов, связанных с вашим договором.
Здравствуйте конечно же ваша мама имеет право забрать документы из СУЗа и руководство учебного учреждения не вправе выставлять какие-то условия для этого.